Девочки расскажите как себя чувствовали в первые недели Берем? какие симптомы и общее самочувствие

Николь Богданова Профи (591), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
псевдонима нет Просветленный (23309) 8 лет назад
Горела грудь и жутко мяса хотелось. И еще чувство усталости
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 8 лет назад
до 3-4 недели вообще ничего не чувствовала, потом стал проявляться токсикоз. но незначительно, просто не могла переносить некоторые запахи пищи...
Schwimmmeister Просветленный (39987) 8 лет назад
Никаких... до конца Б, ничего кроме как отсутствие месячных
олька я Мыслитель (5288) 8 лет назад
Ничего особенного) недель в 6-8 ни на что почти аппетита не было и подташнивало много от чего (без рвоты)
Ольга Исакова Мудрец (10185) 8 лет назад
До 5 недели никаких, потом началось. Токсикоз, тошнило, рвало, запахи все очень остро ощущались, ела только рис, гречку и сухарик, часто в туалет по маленькому, вздутие, диарея, слабость, хотелось спать весь день, 2-3 раза становилось плохо, обморочное состояние, небольшая простуда, грудь стала очень чувствительной. Зато после 14 недели все закончилось и я наслаждалась жизнью. )))
Мери Поппинс Мудрец (17476) 8 лет назад
никаких
только месячные не пришли и началось
Miss Paris _ Просветленный (22792) 8 лет назад
Грудь болела, живот, температура держалась.
Сорока Оракул (73339) 8 лет назад
До 8 недель вообще не подозревала, что уже в положении
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
Никаких симптомов. Самочувствие до 27 недели было замечательное.
А К Профи (921) 8 лет назад
Простуда, температура 37, потом низ живота тянуло, грудь налилась и все
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
вообще никаких симптомов не было кроме очень очень болющей и выросшей груди.