Помогите пожалуйста разобраться.. выходить замуж или нет..!

Vasil4enKo *L* Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Доброе время суток! Помогите пожалусто решить мою делемму выходить замуж или нет!!! С парнем встречаюсь 3 года, но повстречавшись 2 года он одолел меня своей ревность, скупость, через мерным выпиванием и безумной обидчивостью!!! Мы расстались на год, все это время он пытался со мной встретиться (звал на ужины, в кино, присылал с курьерами цветы) и в конце концов я сдалась и решила дать второй шанс!!! Мы с ним все обговорили что мне в нем не нравится, а что ему во мне и пришли к общему знаменателю… какие-то вредные привычки заглушить в себе и идти на уступки, искать компромиссы! Прошло пол года и он мне сделал предложение)) Но как и в прошлый раз он выпивает, такой же обидчивый, для него важнее что он хочет, а мое мнение это так "половая тряпка" и то, что я сейчас временно не работаю он потыкает что это его деньги… я как и прошлый раз все терплю, но моему терпению есть предел… Я пыталась до него достучаться разговорами что мне не нравится, на что он обижается и не хочет продолжать разговор… Я в ужасных сомнениях, он хочет после свадьбы детей, а я просто боюсь что меня ни в грошь не ставит!!! При этом есть моменты безумной радость, он мне может и завтрак приготовить пока я сплю, говорит как сильно любит меня, что я аж милею, говорим о светлом будущем! Мы с ним всегда с интересом проводим время куда-то ездим, что то делаем никогда не жалко своей энергии)))
Лучший ответ
Андрей Шемяка Мастер (2187) 8 лет назад
Нормальная супружеская совместная жизнь с этим человеком у вас не сложится НИКОГДА. Он вас замучает бесконечной ревностью, нескончаемыми обидами и придирками. Он всегда, во всём и везде будет искать повод (и очень даже быстро его найдёт!) снова и снова приложиться к спиртному. Не тешьте себя иллюзиями, что вы каким-то образом измените его характер. Для таких людей дОрого только собственное мнение, они считаются только со своими желаниями. Такие люди не способны к компромиссному соглашению, нормальному общению и диалогу, они проявляют агрессию к тем, кто с ними в чём-то не согласен и долго носят в себе жгучую обиду, которая отравляет и его, и окружающих....
Не теряйте время и не губите свою жизнь. НЕ ВЫХОДИТЕ за него замуж!
Vasil4enKo *L*Ученик (154) 8 лет назад
Мне кажется вы просто моими глазами увидели всю нашу жизнь! Я просто до последнего надеюсь что мне удасться до него донести что мне не комфортно в наших отношениях, но я не знаю с какой стороны уже подойти, подлететь, подползти... Руки опускаются..
Андрей Шемяка Мастер (2187) Даже не надейтесь донести до него что-то разумное и логичное. Железо-бетонная стена логики не понимает, она останется навсегда глуха к слезам и страданиям. Отойдите от этой стены, не губите свою молодость.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 8 лет назад
Задай этот вопрос еще десяток раз.
Vasil4enKo *L*Ученик (154) 8 лет назад
Красавчик.. Первый раз решилась задать вопрос, а тут такие умники...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) А это что? https://otvet.mail.ru/question/182028737
Vasil4enKo *L*Ученик (154) 8 лет назад
Ну не знаю как пользоваться, говорю ж решила первый раз такой фигней заняться.. Ну запуталась я.. подумала мож совет дельный дадут.. Или приемчикам научат и я ему по кадыку как херакну, что он исправится...!
Оле Лукойе Мыслитель (9869) 8 лет назад
У всех есть недостатки. Но для вас его достоинства должны перевешивать все его недостатки. Если это не так - не выходите замуж