как понизить температуру плавления парафина до 43 градусов? как понизить температуру плавления парафина до 43 градусов?

*****Вадим Матылюк***** Профи (647), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 8 лет назад
Рассуждения химиков по этому вопросу: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=181240
*****Вадим Матылюк*****Профи (647) 8 лет назад
Это я находил. Тут нет конкретного ответа по % составу.
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) Потому что парафин - смесь, а у них нет единственной т. пл. Только диапазон температур.