Пожалуйста подскажите по родам

Николь Богданова Профи (591), закрыт 8 лет назад
Если кто то что то может сказать когда у меня родится ребеночек, очень прошу, знаю что может и бред спрашивать таким способом через инет, может кто то гадать умеет... Екатерина 20.03.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
Вам выпала руна: Руна Судьбы

Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119775) 8 лет назад
этих данных мало для просмотра
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
я понимаю что нужно фото?