Как разобрать утюг Scarlett SC-1131S?

Tocha_62 Профи (591), на голосовании 9 лет назад
Где-то обрыв. Назрела необходимость разобрать и починить самому. Отнести в сервисный центр не вариант.
Дополнен 9 лет назад
Задний винт и два нижних я выкрутил. Проблема снять белую пластмассовую верхнюю часть корпуса.
Голосование за лучший ответ
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207638) 9 лет назад
снимается белый верх
Tocha_62Профи (591) 9 лет назад
Вот с этим и проблема.
Владимир Искусственный Интеллект (350465) 9 лет назад
сзади снизу под съёмной крышкой -два самореза. вот оттуда надо начинать
Tocha_62Профи (591) 9 лет назад
Это было сделано сразу.
Антонио М Мудрец (14929) 9 лет назад
Отверстий для отвёртки нет? Значит пластик отщелкивается.
Сергей Искусственный Интеллект (303147) 9 лет назад
попытайся снять все кнопки.

Белый верх крепится возле подставки и под кнопками шурупами. И по всей длине на защелках, т. е. надо оттопырить пластик в районе шурупа и, оттягивая, пройтись по щели пластиковой картой или медиатором, чтобы отщелкнуть защелки. Отверткой просто расковыряешь пластик
Сергей Андреев Ученик (229) 6 лет назад
открой колпачок для заливки воды и поддень его отвёрткой с внутренней стороны, которая станет видна, когда откроешь колпачок. под крутилкой от колпачка ещё один болт. дальше всё снимется без проблем.