Нужен ли военный билет для перелета из России в Крым на самолете, военник будет на руках только в октябре

alex ko Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
может нужна какая то справка из военкомата и не задержат меня где нибудь на вокзале?
Дополнен 9 лет назад
Все понял спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
Зачем? Только паспорт.
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 9 лет назад
Во-первых, Крым - это тоже Россия.
Во-вторых, военник не нужен ни для какого перелёта. Для перелётов нужен только паспорт.
В-третьих, с вокзалов никаких перелётов нет. Перелёты - они только из аэропортов.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
да, нужен военный билет. А еще нужна справка из детского сада, что в штаны не писал и справка из КВН о наличии чувства юмора
Яков Оракул (93039) 9 лет назад
Военный билет только на Донбасс нужен, а в Крым можно и так.
zhodzky Просветленный (48867) 9 лет назад
Да, разумеется. А ещё аттестат о высшем образовании не забудьте и диплом курсов повышения квалификации в области резьбы по дереву. Ну и разумеется справку о отсутствии судимости у троюродной прабабушке по дедушкиной линии.