помогите вспомнить название книги

БЛОКАДА - Знаток (390), закрыт 8 лет назад
несколько рассказов про одних и тех же главных героев. Он волк оборотень Она колдунья (маг или волшебница точно не помню). Первый рассказ о том как они познакомились на войне он вроде в отряде оборотней служил Дрался с оборотнем тигром при штурме .Потом они поженились еще помню рассказ как они город спасали от саламандры .Потом Рассказ как У них похитили дочку вроде демоны и они отправились за ней в ад и попросили помощи у ангелов. На зов появился Ангел и вселился в Оборотня но он мог быть только наблюдателем. Еще в кота вселилась душа какого то известного математика .это все что помню)
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727855) 8 лет назад
П. Андерсон «Операция «Хаос». Классика.
БЛОКАДА -Знаток (390) 8 лет назад
Спасибо большое за ответ. Никак не мог вспомнить название книги .Помогли)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727855) Рада помочь.))
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (105388) 8 лет назад
Серия книг Андрея Белянина "Профессиональный оборотень"?