Вылетает такая ошибка при заходе на сервер майкнарфт 1.4.7 Проблема с модом Forestry, что делать ?

Евгений Застела Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
♆ 54 Просветленный (22719) 8 лет назад
либо у тебя стоит форести немного другой версии по релизу либо разнотипный мод к примеру не JAR а ZIP
Евгений ЗастелаУченик (155) 8 лет назад
Я форести впихнул одинаковый и в клиент и в сервер
♆ 54 Просветленный (22719) у тебя разница между конфиг файлом на клиенте и на серваке если серавак твой то кинь с него конфиг форести на клиент а если не твой т попроси конфиг у админа
ав пук Профи (716) 8 лет назад
Скачай этот мод, или переустанови его, ибо у тебя отсутствуют файлы.
Местный Неуместный Профи (576) 8 лет назад
Попробуй обновить саму версию майнкрафта.. новые мозги лишними не будут, даже если проблема только в этом моде.