Так Солженицын все-таки "иуда"?

ив Гуру (3418), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 8 лет назад
Гений. Хорошие книжки написал!
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
...и книжки у него фиговые. литератор он никакой
Лично вы что прочитали.?
Jardinier ThПросветленный (33170) 8 лет назад
И что у него гениального?)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) Тебе так не написать, умишка не хватит.
Леон Марфин Гуру (3108) 8 лет назад
Да тот ещё гейний все звал запад чтобы тот пришел в россию и разобрался со всеми придурок
Елена Макарова Оракул (66327) 8 лет назад
Солженицин призывает США уничтожить СССР http://www.youtube.com/watch?v=m6gesE45rNo
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
Он умный человек был и не многие пишут правду/
ивГуру (3418) 8 лет назад
вот наконец и о нем правду написали. причем на нем самом.
Константин МазановПросветленный (49793) 8 лет назад
То что этот написал, правдой не являлось, сплошные дикие выдумки и враньё в угоду тех кто его приютили.
ив Гуру (3418) вот-вот. еще бы резуну дали нобеля и памятник поставили.
Alexandr IvanovИскусственный Интеллект (163143) 8 лет назад
Гитлер тоже не дурак был, и книжки писал
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) какое мне дело до Гитлера? я сказала своё мнение
МАРИЯ ГОНЦА Ученик (116) 8 лет назад
Нет! Он талантливый писатель!
ивГуру (3418) 8 лет назад
он такой же писатель, как и бонэр. во-первых - это враг.
МАРИЯ ГОНЦА Ученик (116) Лично мне он ничего плохого не сделал!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 8 лет назад
Я считаю его хамелеоном (если жестко, то предателем) который несколько раз менял окраску, сам себя мнил "революционером", но был слаб и сам же обсирал-я
Для расширения кругозора его писанину можно почитать, памятников не достоин, хорошим писателем не был.
Но жизнь прожил длинную и насыщенную, так что заслуживает внимания
Я не дурак дурак не Я Знаток (398) 8 лет назад
Когда жиды делали революцию в Расеи и убивали ЦАРЯ, на чё эти суки надеялись?
A LexxМудрец (11755) 8 лет назад
Правильно его и шлепнули кровососа.
Я не дурак дурак не Я Знаток (398) вот за правильно и живёте сегодня в хавне
ивГуру (3418) 8 лет назад
твой царь - сам поганая немчура и инородец. а равно и члены его семьи.
МАРИЯ ГОНЦАУченик (116) 8 лет назад
Адольф их... право, любил, убивать.... жидов-то!
A Lexx Мудрец (11755) 8 лет назад
Интересно, а в наше время он стал писать бы правду? Вряд ли...
ивГуру (3418) 8 лет назад
конечно стал бы. янки то башляют.
A Lexx Мудрец (11755) Так сейчас бы правда обернулась бы как раз против них
p [ Мыслитель (8902) 8 лет назад
Почитай его книгу АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ и поймёшь, что он ещё и брехун. А не только Иуда.
ивГуру (3418) 8 лет назад
это писательское преувеличение. или вы хотите сказать, что ему и горбачеву зря дали по нобелю?