А на памятник князю Владимиру будут вешать такие таблички?

ив Гуру (3418), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 8 лет назад
Да наплевать на ленина- как хохлосР@нь это не понимает? Воюют с памятниками дикари
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 8 лет назад
Это самый первый памятник Ленину в России.
Артем Козлов Гуру (3959) 8 лет назад
Если народ способен только побеждать памятники, то о каких великих достижениях может идти речь?
Я думал, чем старше люди тем умнее, 27 лет это возраст, но я ошибался.
Князь Владимир, это тот который Русь крестил?
ивГуру (3418) 8 лет назад
ну, если то, что творится вы называете крещением...
Артем Козлов Гуру (3959) потому, что так было князю удобно, сейчас это удобно власти/президенту
давлю и плющу за Россию !! Мастер (1948) 8 лет назад
очень мне понравился этот трюк хохлов с памятником Ленину----------------http://www.kp.ru/daily/26288.5/3166065/
ивГуру (3418) 8 лет назад
пусть бы лучше памятник стоял, а они были здоровы.