А почему порнографию в сети запрещают только сейчас? Все кто нужно уже посмотрел?

ив Гуру (3418), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 8 лет назад
Производители этой самой порнографии наконец пролоббировали, что бы озабоченные в секс шопах покупали за деньги, а не на халяву в сети смотрели.
ивГуру (3418) 8 лет назад
самоудовлетворяйтесь под нашим копирайтом)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Озабоченные по любому захотят смотреть, но теперь будут это делать за деньги.))
Остальные ответы
Катюшка Виртик Мастер (1278) 8 лет назад
не, чтоб размножались, а не самоудовлетворялись
ивГуру (3418) 8 лет назад
а раньше значит можно было не размножаться? что же вдруг изменилось? медвепуты те же, абрамовичи те же...
Катюшка Виртик Мастер (1278) скоро все помрут, кто им туалеты чистить будет? нового поколения-то нет
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 8 лет назад
Статья в УК РФ всегда была, а вот технические возможности появились недавно
ивГуру (3418) 8 лет назад
ответственности за скачивание не было никогда. и теперь нет.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Ну да. Борются не с дрочерами, а с рапространителями
Tropicana Ceti Мастер (1022) 8 лет назад
там где надо она и не исчезала. в ВК например
ивГуру (3418) 8 лет назад
говорят, что вк здорово почистили
Наталия Сидорова Оракул (58403) 8 лет назад
Как раз дети, растущие, и не будут смотреть на эту грязь.
ивГуру (3418) 8 лет назад
как раз дети ее найдут в сети. им это интересно, а такие ресурсы в принципе остались.