Помогите, пожалуйста найти информацию в интернете.
Битый час роюсь в интернете и не могу найти ничего конкретного.. предмет растениеводство. Буду очень признателен за помощь.
(Основные требования государственного стандарта на семена зерновых культур. Почему не допускаются семена 3ого класса?)
В библиотеке быстрей будет. (Интернет - это свалка, преимущественно игр, юмора и прочих развлечений. Тут книгу-то не всегда найти удаётся, а уж содержание книги и подавно)
Может, найдёшь через это (стандарты там есть):
ogorodstvo.com/rasteniyevodstvo/semenovodstvo/gosudarstvennyj-standart-na-posevnye-kachestva-semyan.html
Тут
knowledge.allbest.ru/agriculture/3c0b65635b2ac78b4c53b88521216d37_0.html
говорится что по разрешению МинСельХоза можно 3-ий класс
Здесь
landwirt.ru/2009-12-12-16-04-24/157-2009-03-05-18-08-13
про стандартизацию
В общем, я просто вбил слова в метапоисковую машину нигма. ру
Ты можешь повторить...
вот спасибо!! очень помогли!
ЗЕРНОВЫЕ КУЛЬТУРЫ-качество и допуск, причины