Пошли с мужем гулять, он хочет бутылку виски,а мне приспичило костюм для собачки...

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
денег с собой было мало, в результате и я обиделась и он, т.к. ничего не купили... Он не прав, ведь песику холодно...
Лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Купили бы виски и распили бы втроем с песиком, все бы согрелись :).
Остальные ответы
Julia Мудрец (12332) 15 лет назад
а может ему тоже холодно? вот он решил таким образом согреться?:)
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
у богатых свои причуды: о))))
Олег Басов Знаток (469) 15 лет назад
Купи мужу виски и сгрей его .А собачка и так не замерзнет
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Я за собачку, целиком и полностью, мужчина, а обидел женщину с ребенком, стыдно что б ему стало.
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Всем бы ваши проблемы. Видимо больше заняться нечем, как только спорить по таким глупостям.
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
Марина абсолютно права, займите себя чем нибудь!!!!