обязательно покупать катридж той же фирмы, что и мфу?

Akina Hanako Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мфу лазерный монохромный
Голосование за лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 8 лет назад
Нет. Не сочти за рекламу, но погугли фирму кактус, цена ниже брендовых раз в пять, правда попадаются бракованные.
MaXX1020 Оракул (56133) 8 лет назад
В идеале надо оригинал брать, но и совместимка подойдёт.
Александр Вагнер Оракул (74989) 8 лет назад
Есть, конечно, и совместимые картриджи, только не факт, что они встанут и будут работать. Берите совместимые- как только выбросите такие из-за того, что не подошли, станете покупать оригинальные.
dragunov_andrey Просветленный (25543) 8 лет назад
Если МФУ - цветной струйный принтер, то только оригиналы. Совместимые не факт что проработают долго. Лазерникам пофиг.
Зозуля Александр Мудрец (11121) 8 лет назад
с самсунга на хп или кэнон не поставишь, смотреть по марке, обычно в инструкции пишут