Правда яд ? Но может быть творчество спасет .

павел васильев Искусственный Интеллект (146979), закрыт 15 лет назад
( Поль Валери . " Душа и танец "
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 15 лет назад
Не скули. Творчество спасёт. Ты же уже знаешь свою истину?
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Я то не скулю , но ведь психика напрягается СМИ . И даже известная телеведущая мечтает сняться в киномассовке , а иначе жизнь не удалась . А писатель ( считющий себя современным Чеховом ) , завидует манекенщице - неудачнице .
Остальные ответы
Лара Крофт Мудрец (16780) 15 лет назад
ну ты вопросики задаешь! Прямо так вот всё человечество спасти хочешь?
А ведь 90 % населения земного шара занято рутинными вопросами - где что заработать и на эти деньги что-то купить чтобы облегчить жизнь.
Займись для начала научно-техническим творчеством, сделай пару- тройку глобальных открытий, которые освободят человечество от рутинных мыслей о собственном бытии.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Дневники , которые вел Валери ( в течении 30 лет ) это 2- 3 часа утренних записей
Лара Крофт Мудрец (16780) аха! и у него было навалом денег, была прислуга и не было детей? ну тогда не удивительно, что у него находилось 2-3 часа по утрам...