Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло борщом! 95% мужчин симулируют удовольствие от борща!

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
А с шашлыком вообще будут преданными до конца!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648156) 8 лет назад
а и пусть.. а я от него получаю истинное удовольствие..)))
Cветлана Борисовна Высший разум (247822) 8 лет назад
А я просто очень люблю! С пампушками)))
Света БризУченик (61) 8 лет назад
И салом заправленный.
Сергей SSV Мастер (2163) 8 лет назад
Нисколько не симулирую. Кончаю от курицы гриль
Ди Вини Высший разум (964140) 8 лет назад
я бы сейчас тоже не прочь.... простимулироваться)
Юрий Пеклич Мыслитель (5406) 8 лет назад
а я пятый процент . не симулирую никогда ...
Ангелина Мазина Профи (608) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
--::))) И попадёте на http://lvserr.livejournal.com
Елизавета Бахарева Знаток (463) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Ха ха Ученик (163) 7 лет назад
Ты кто? Еще раз взломаешь меня или кого нибудь, будем говорить не по хорошему.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018) 6 лет назад
глупость я люблю окрошку
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Да ладно ...процент правильный, но это о женщинах и сексе ...