Не знаю, как быть... Что вы скажете?

Ярослава Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Люблю человека, а он постоянно исчезает... НА МЕСЯЦЫ. Если бы он меня не любил, было бы легче, я б его забыла, но ведь любит... (когда я его бросила, он целый год упорно и целенаправленно меня возвращал) Хотелось бы выйти замуж за любимого, но ждать его можно до бесконечности. Но и за нелюбимого выходить не хочу, и от одиночества устала... Как быть?
Лучший ответ
Анакентий Бобров Профи (997) 15 лет назад
лучше раз в месяц видеть того кто дорог сердцу,
чем каждый день с тем ра кого нехочетЦЦа смотреть.
Остальные ответы
Эльвира Мастер (1041) 15 лет назад
смотря по каким причинам он пропадает... если работа можно понять и подождать чуток
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, кода это случиться, мы были благодарны.