mne cednya pricnilas 3 groba k 4emy eto??

Ана Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
na odnom iz nix ewe bili moi vewi i mne nado bilo ix zabrat', no new cdelala etogo, boyalas'
Лучший ответ
Lady Isabell Гуру (2651) 15 лет назад
Гроб-тяжелые утраты, уход из жизни дорогого родственника. Для деловых людей-неудачи, невезение в бизнесе. Нда, а тут 3....тяжело. . крепитесь. Просите Бога отвести стороной эту чашу. Да пребудет с вами счастье и удача!