Ты-праздник который всегда со мной????

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
СОН ...А вы тоже любите подавить на массу????
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ну вот ...только хотела порадоваться ...
а Вы.... про СОН... .
ПОМИРИТЕСЬ, а?
ДОСТАНУ ведь? !
ПРОЩЕ-ПОМИРИТЬСЯ!!!!
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 15 лет назад
не ну ППЦ!!!Инессик!!!никто не ссорился ведь!!!
енто мы любя!!!
Правда злючка???)))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) ааааааааааааааааааааааааааа!!!! Юль.... я ж,как ПОДРУГА,переживаю,роднуль.... ПОЙМИ,а?!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Нет, я сплю три - четыре часа в сутки....
Источник: приветики, солнце....
Пользователь удален Мыслитель (7886) 15 лет назад
Да.. . в последнее время)) ) А не обнаглела ли я??)))
ЗлойВысший разум (11750074) 15 лет назад
а че боимся????Это не в правилах...))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
о да.. я люблю.. мне такие классные сны сняться.... что даже просыпаться не хочется.. . )))))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Согласна с Лорой))) ) Ночь - мое свободное время, не могу позволить себе роскошь тратить его на сон.. .
Организм, конечно, жалко, но общение и хорошее настроение - ценнее))))
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
блин и я так хочу, а у меня чет бессоница в последнее время
Пользователь удален Мыслитель (5667) 15 лет назад
нет. . я праздник который всегда с НИМ...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
йес!!! завтра до 13:00 сплю как убитая!!! и на мне табличка: Меня не контовать!!! кто тронет ----убью!!!))))) )
кастратика и слюнявого собакЪ накормит и выгуляет девочка (тип служаночка), а я буду давить на свою хрупкую массу!! !
доброй ночи, злючка!!! своим привет!!! сладких снов!!!))))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 15 лет назад
а праздник твой,с тобой,и ето Лерик)))))))))
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Потопить очень люблю на массу...))))) А насчёт праздника... ну не знаю... со мной ещё никто не заскучал))))))