Для того что бы устроится в бургер кинг нужно пройти тестирование по русскому языку.

Для того что бы устроится в бургер кинг нужно пройти тестирование по русскому языку, Кто нибудь знает сколько будет вопросов и сложные ли тест?

Какие вопросы будет

сложный, если вы из таджикистана и до этого работали дворником.
а вообще что за бред? Если у вас паспорт гражданина РФ - то с вас должны потребовать медкнижку, не зависимо от того, кем вы будете там работать.