Можно ли к ЭЛТ монитору подключить DVD или видеоглазок короче чтобы был видеовход

olzhas aubashev Профи (508), закрыт 15 лет назад
Можно ли к ЭЛТ монитору подключить DVD или видеоглазок короче чтобы был видеовход ЧТО для этого надо кроме внешнего тв тюнера ? мож плату какую спаять ?
Лучший ответ
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
есть конвертеры композита в VGA, но они не так уже дешевы, например карта AverMedia BOX 9 стоит около 120$, правда она ко всему прочему еще и ТВ показывать умеет и ДУ шкой снабжена.
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (8829) 15 лет назад
Можно через видеокарту на компьютере подключить, если на ней есть видеовход. По другому будет или дорого или сложно.
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
У всех ЭЛТ мониторов только RGB -вход с раздельными горизонтальными и вертикальными синхросигналами=так-что ТВ-тюнер или видеокарта с видеовходом без вариантов.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Естественно можно! Какой-то глупый вопрос! Через видюху берешь и подключаешь!