Товары и маркетплейсы
+2Можно ли к ЭЛТ монитору подключить DVD или видеоглазок короче чтобы был видеовход
Можно ли к ЭЛТ монитору подключить DVD или видеоглазок короче чтобы был видеовход ЧТО для этого надо кроме внешнего тв тюнера ? мож плату какую спаять ?
есть конвертеры композита в VGA, но они не так уже дешевы, например карта AverMedia BOX 9 стоит около 120$, правда она ко всему прочему еще и ТВ показывать умеет и ДУ шкой снабжена.
Естественно можно! Какой-то глупый вопрос! Через видюху берешь и подключаешь!
У всех ЭЛТ мониторов только RGB -вход с раздельными горизонтальными и вертикальными синхросигналами=так-что ТВ-тюнер или видеокарта с видеовходом без вариантов.
Можно через видеокарту на компьютере подключить, если на ней есть видеовход. По другому будет или дорого или сложно.