Девчонки!При какой температуре и погоде можно начинать носить ботфорты?

Ирина Матвеева Гуру (3095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alter_Ego Гуру (3085) 16 лет назад
лично я считаю, что если на улице порядка 10 градусов и ниже. ибо если теплее то совсем идиотом смотришься, а при такой погоде всегда можно "отмазаться", сказав, что холодно))) ) ну а если осень уже глубокая и резко потеплело, то можно и в +15 носить) ) главное - уверенно))
Остальные ответы
Екатерина Клубничкина Гуру (2517) 16 лет назад
как захочется так и одевайте!
... ... Ученик (140) 16 лет назад
Вообще одежду носят по сезону. Сапоги не носят летом, как бы холодно не было, если это не Дикий Запад и вы не идёте на ковбойскую вечеринку или на маскарад.... Это плохой тон. А осенью- любые сапоги (ботфорты) , хоть в жару +30 )))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
я купила себе сапоги и ношу их. главное чтоб тепло было.
Скво Мудрец (19232) 16 лет назад
если на Ленинградке работаешь - можно и летом