Может вы хоть подскажите как настроиться на рабочий лад после сладких минут? Ну очень нужно.

Ирина Суворова Мыслитель (5230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Бочков Профи (981) 15 лет назад
Это сделать можно, но не нужно.
Этих минут не так много в нашей жизни,
лучше продлить эти сладкие мгновения.
Ирина СувороваМыслитель (5230) 15 лет назад
Спасибо, наверное так и сделаю!
Остальные ответы
fogan2 Ученик (208) 15 лет назад
Стресом на стресс-съешь перцу.
Источник: fogan2
Ольга Суздалева Мастер (1044) 15 лет назад
Если нужно - могу хоть срзу. Просто чаще всего я после этого никуда не тороплюсь - и поэтому могу нежиться, валяться, вся расслабленная такая...
ХУЛИГ@НК@ Мастер (1686) 15 лет назад
Берёшь в руки эпилятор. (в кругу моих подруг... именуемый ВЫТРЕЗВЛЯТОР") выбирашь пару нежных мест на теле... и через пару минут ты вобще забуешь, о сладких минутах. =) Очухаться помогает быстро
Юра Кротов Профи (522) 15 лет назад
Сядь одним местом на сковородку!