Может вы хоть подскажите как настроиться на рабочий лад после сладких минут? Ну очень нужно.
Это сделать можно, но не нужно.
Этих минут не так много в нашей жизни,
лучше продлить эти сладкие мгновения.
промолчу....
Сядь одним местом на сковородку!
Берёшь в руки эпилятор. (в кругу моих подруг... именуемый ВЫТРЕЗВЛЯТОР") выбирашь пару нежных мест на теле... и через пару минут ты вобще забуешь, о сладких минутах. =) Очухаться помогает быстро
Если нужно - могу хоть срзу. Просто чаще всего я после этого никуда не тороплюсь - и поэтому могу нежиться, валяться, вся расслабленная такая...