Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А всем ли дано любить??? Или всем дано такое чувство, как влюблённость, которое никогда в любовь и не перерастёт???

Мультик Мудрец (19179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Для меня любовь всегда жертвенна, не может быть равноправной любви. Всегда один любит больше. Любовь - это не дружба, тут все гораздо сложнее. Я даже не тебе отвечаю, просто нужно свои мысли в порядок привести
Остальные ответы
Олеся Просветленный (42304) 15 лет назад
если кто скажет. как одно от другого отличить. может и отвечу.. . А какая по сути разница?
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
дано только то - что уже есть
в себе есть ..а не снаружи
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Серёг....вот Бентли здесь нет ни у кого, но когда в него садишься, то понимаешь, что влюбился!!! Влюбился в эту машину, в этот интерьер, в этубелую кожу, в этот звук мотора....но это всего лишь влюблённось, т.к. через 2-3 месяца ты перестанешь замечать ту великолепнейшую кожу, тот интерьер....для тебя это станет обыденным делом!!! Каждый день заводить тот чумовой мотор, садиться жопой на изумительную кожу кресел и т.д.!!!Влюблённость быстро проходит и на горизонте маячит новая....ещё более изысканная!!!
Се рожа . Оракул (68669) а при чом тут бентли то ? ПОНТ важнее - если понт грамотный - понт = деньги и бентли. одному чувку давали любые кредиты - только за то , что он подьезжал к банку на лимузине и во фраке ..ну и говорил ещё кое- что ... Символы управляют жизнью -как и подсознанием ..ибо символы должны быть у альфы - чтоб его хотела самка .. любая
Эрланда Мэрлиз Знаток (376) 15 лет назад
Мы всегда все это путаем.. . Да и зачем знать это? Или есть ли нет.. . называй это как хочешь.. . любовь.. . пусть будет она, если задумываться над тем, что это именно, любовь или привязанность потеряеш все.. . Жить надо сейчас, и не задумываться зачем!
zloisatana Профи (572) 15 лет назад
Зачем любить зачем страдать ведь ве пути ведут в кровать...
ДураДурова Высший разум (127791) 15 лет назад
А я люблю... .
И иногда ещё влюбляюсь.. .
Но любить не перестаю...
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
нет не каждому, любить - это большой труд, когда нужно постоянно себя отдавать, не дожидаясь благодарности. Думаю у меня это получается.
Катерина Знаток (338) 15 лет назад
каждый человек рано или поздно любит, ну или на крайняк влюбляется!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Мне все чаще кажется, что ЛЮБИТЬ дано всем. Но.. . далеко не все хотят ЛЮБИТЬ. Боятся? Ленятся? кто знает?..
красивая бестия Гуру (3396) 15 лет назад
Любить дано всем.. Но многие это опошляют.. бентли всякими. .
Любовь с бентли ну никак не соотносится. .
Любишь не за что-то.. А кого-то.. просто за то, что он (она) есть. .
хотя и тяжело бывает любить.. .
И влюбленность дана всем, и ты - прав - влюбиться можно во все. .
И неодушевленное тоже..
J. Berlinsky Мыслитель (8963) 15 лет назад
любить дано не всем !!!
это, как талант,

есть талантливые среди всех, среди токарей и среди банкиров.
но не все.
любить может и убийца и бомж. но не все.
умение любить - это дар.
но он не всем дан.

не всякий поэт может любить
и не всякий понастоящему любящий может писать стихи.

но есть обтоятельство, обязательное что-бы уметь любить - красочная, многоцветная, эмоциональная душа, способная к самопожертвованию ради других людей.
МультикМудрец (19179) 15 лет назад
Т.е это удел збранных??? А кто их избрал??? Что делать остальным????
J. Berlinsky Мыслитель (8963) очень надеюсь, что любить дано все же большинству людей. но не всем. красивым девушкам бог не дал такого таланта. ощутить СЧАСТЬЕ любови внутри себя. и тем самым их бог наказал за себялюбие и продажность.. остальные найдут БОЛЬШЕЕ !!!удовольствие в объятиях любимого и в шалаше. чем красивая, тупо глядя с дорогой кровати на большой шкаф с её одеждой... и восхваляя СЕБЯ - ВО КАКАЯ Я !!!Я Я Я Я....
Марта Гуру (3610) 15 лет назад
любить дано всем, не каждый выдержит. Это как секция бокса- вновь приходят 10 человек, а после первого спарринга остается один. Я люблю