А всем ли дано любить??? Или всем дано такое чувство, как влюблённость, которое никогда в любовь и не перерастёт???
Для меня любовь всегда жертвенна, не может быть равноправной любви. Всегда один любит больше. Любовь - это не дружба, тут все гораздо сложнее. Я даже не тебе отвечаю, просто нужно свои мысли в порядок привести
любить дано всем, не каждый выдержит. Это как секция бокса- вновь приходят 10 человек, а после первого спарринга остается один. Я люблю
любить дано не всем !!!
это, как талант,
есть талантливые среди всех, среди токарей и среди банкиров.
но не все.
любить может и убийца и бомж. но не все.
умение любить - это дар.
но он не всем дан.
не всякий поэт может любить
и не всякий понастоящему любящий может писать стихи.
но есть обтоятельство, обязательное что-бы уметь любить - красочная, многоцветная, эмоциональная душа, способная к самопожертвованию ради других людей.
Любить дано всем.. Но многие это опошляют.. бентли всякими. .
Любовь с бентли ну никак не соотносится. .
Любишь не за что-то.. А кого-то.. просто за то, что он (она) есть. .
хотя и тяжело бывает любить.. .
И влюбленность дана всем, и ты - прав - влюбиться можно во все. .
И неодушевленное тоже..
Мне все чаще кажется, что ЛЮБИТЬ дано всем. Но.. . далеко не все хотят ЛЮБИТЬ. Боятся? Ленятся? кто знает?..