Прокатывают ли переломы от армии и сколько их должно быть?

francuz Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75749) 15 лет назад
А может и ломать ничего не придется?

Ссылка по перечню заболеваний

http://www.gdezakon.ru/other/expertiza/p...

Посмотри рубрики, связанные с травмами.
Остальные ответы
Addicted Ученик (158) 15 лет назад
прокатит!!! если это перелом черепа !!!
Улан Джакаев Ученик (178) 15 лет назад
хватит сломать только большой палец правой руки но чтоб зажил и не разгибался а так скажи что ты гей и не хочешь в армию
Ren Искусственный Интеллект (295679) 15 лет назад
Иногда достаточно и одного - перелом позвоночника.

Они у вас есть или вы планируете их наделать?
Установление уголовной ответственности и ее применение за уклонение от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) и от прохождения альтернативной гражданской службы (часть 2 статьи 328 УК РФ) , самовольное оставление части или места службы (статья 337 УК РФ) , дезертирство (статья 338 УК РФ) , уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами (статья 339 УК РФ) не затрагивают конституционного права на труд гражданина, совершившего указанные преступления, и не противоречат нормам международного права.
Последствия травм, отравлений и других воздействий внешних факторов
h ttp://www.soldiers-mothers-rus.ru/travmi.html