kto rodilsya 4 fevralya

Lyova Shahinyan Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Басов Знаток (469) 15 лет назад
У моей подружки сыну Жене . Ему будет 2 годика.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
П. Виноградов ( 04.02.1890 ) герой гражданской войны
И ещё сотни людей, а у Вас что, не работает компьютер?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
...выдержки из супер гороскопа (здесь только 2%)...

... Водолеи крайне самоуверенны, свои идеи и планы осуществляют вопреки любой оппозиции и с исключительной оригинальностью. Если дело их вдохновляет, то они способны вложить в него весь свой потенциал, берутся за него решительно и работают с большим упорством и настойчивостью, проявляя воистину удивительное трудолюбие. Если же дело, как они считают, не стоит их внимания или же они потеряли интерес к своей очередной "великой идее", то большего лентяя просто трудно найти. У них появляется множество отговорок, которые находятся прежде всего для самооправдания. Но чаще всего Водолеи в таких ситуациях просто исчезают из поля зрения, чтобы через время появиться с новой "сногсшибательной идеей". Несмотря на то, что окружению не раз приходилось расхлебывать то, что заварили Водолеи, они немыслимым образом умудряются вдохновить новых и старых подвижников на реализацию своих очередных головокружительных планов.
Свои взгляды и убеждения Водолеи отстаивают умело, логично, аргументировано. Если в чем-то уверены, то переубедить их практически невозможно, а уж если они горят какой-либо идеей, то лучше не вмешивайтесь в полемику, они вас все равно переубедят и сделают своим соратником. В этом Водолеям помогают сильная интуиция, психологический дар, тонкое понимание людей. Несмотря на свою удивительную общительность, Водолеи в то же время крайне независимы и самостоятельны. Они любят и желают облагодетельствовать все человечество, но могут не заметить нужду конкретного человека. Не из-за черствости, просто все их мысли в данный момент заняты "решением мировой проблемы". Они искренне убеждены, что если на земле реализовать лозунги "Свобода, Равенство, Братство", то все сразу и конкретно каждый станут счастливыми. Это единственное, в чем Водолеям пока еще не удалось убедить человечество. Водолеи - пионеры идей. Они хорошо видят перспективы, возможности, предвидят будущие события. Они схватывают идеи на лету, способны увидеть новое буквально во всем.

Основная задача Водолея - разобраться в бессвязной куче своих идей, и тогда он иногда может изобрести что-то новое, понять новую связь элементов, т. е. увидеть новый тип структуры. Будучи воздушным знаком, Водолей не стремится к практическому внедрению своих идей, хотя произведенное чужими руками оно ему приятно. Он не считает нужным этим заниматься: он полагает, что с его стороны главное - передать информацию, а дальше уж люди пусть сами разбираются - нужна она им или нет. Этим все воздушные знаки принципиально отличаются от огненных: для последних практические результаты их деятельности очень важны, воздушные же знаки часто останавливаются там, огненные только начинают.
Для Водолея характерен интерес только к тому, что для него является загадкой. Ему страшно интересно найти неизвестную закономерность, придумать структуру, организующую разрозненные факты.
Водолеев часто критикуют за непредсказуемость слов и поступков. Они любят поступать так, как хотят и не считают нужным кого-либо об этом предупреждать. Если Вы хотите с ним общаться, Вам просто следует к этому привыкнуть.
Водолей всегда высказывает свое мнение прямо и откровенно, но обычно не навязывает его другим. Он уважает личность и считает, что каждый волен поступать так, как ему хочется. Водолей никогда ни за что не сражается, тем более яростно. Он не агрессивен, хотя трусом его не назовешь. Просто в его философию борьба не входит. Правда, от мнения своего он не отступит, какой бы нажим извне он ни испытывал ...