Кто разбирается в компьютерах, подскажите, пожалуйста блондинке))!

Полина Профи (677), на голосовании 8 лет назад
ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ МАТЕРИНКИ И ВИНДЫ, КОМП НАЧАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ.
Кто знает, почему он ругается???
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74814) 8 лет назад
возможно, помирает жесткий диск. тут надо выполнять комплекс процедур. дистанционно никак
Андрей Кирсанов Ученик (155) 8 лет назад
Купи новый жесткий диск, по скринам видео что твой уже не молодой
Виктор Просветленный (21357) 8 лет назад
0x0000003b
ПРИЧИНА
BSoD вызван чрезмерным использованием пула подкачиваемой памяти и может появиться из-за пересекающих графических драйверов пользовательского режима и при передаче неправильных данных к коду ядра.

Вам это что-нибудь дало?
Попробуйте это https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/980932
#B@zili-$k# Мыслитель (7216) 8 лет назад
Блондинка Привет!
Вынь оперативку, и вставь обратно, скорее всего неплотно вставлена и отсутствует контакт
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
чёрный скрин - проверка диска на ошибки - надо дождаться завершения...
если "синий" повториться - то - см. https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/980932
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ а скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ