мне трудно понимать саму себя?

***Маришка***Малышка*** Профи (526), на голосовании 15 лет назад
а остальным и подавно, может это от того что я Скорпион?
Голосование за лучший ответ
Enika * Мыслитель (7050) 15 лет назад
Я тоже Скорпион, да еще и Дракон, да еще и в день Хеллуина - вообще себя не понимала до недавнего времени, зато сейчас все нормуль)))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
напиши в агент ...поговорим ...просто ответы тебе не помогут
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
ну в принципе может быть скорпионы они вечно путаются в себе)))
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Может это от того, что в твоей голове чужие мысли, ход которых тебе не понятен?
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
это очень грустно, правда (((