а самый не любимый фильм какой???

Саня Мудрец (17045), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
marita Гуру (3226) 15 лет назад
незнаю почему, бесит фильм" На деребасовской хорошая погода" (он как то в целом по другому называется, но бесит так, что не могу запомнить до конца его название)
Остальные ответы
EWS Мастер (1534) 15 лет назад
Достучаться до небес
роксана шакшун Профи (872) 15 лет назад
не хватает терпения досмотреть-соответственно запомнить .ненавижу мыло.
ZooM ZooM Мастер (1890) 15 лет назад
миллион до нашей эры 2
Svetusik Знаток (289) 15 лет назад
Не родись красивой)))
Aлексей Мудрец (15837) 15 лет назад
Сволочи
Империя под ударом
Московская сага
Штрафбат
Остров

Все, где мою Родину обсирают!
Ким Гений (73786) 15 лет назад
ну первое что на ум приходит это Жмурки.. .
да и вообще Г больше чем хороших фильмов
я так думаю
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Ирония судьбы или с легким паром
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
,,прибытие поезда, , братьев люмьер. даже озвучить правильно не смогли... скаты!
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 15 лет назад
реклама (тоже маленький фильм)
athenus Мастер (1317) 15 лет назад
Терпеть не могу драмы типа "Список Шиндлера" и "Дом из песка и тумана". Отрываешься от просмотра запухшая и с головной болью от пережитых эмоций и сотней вопросов.
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
честно говря никогжда не задумаывался. а зачем вообещ об этом думать "капкой фильм нелюбимый" .. это глупо... ИМХО
Дина Шарова Мастер (2133) 15 лет назад
Жаль что это не опрос не люблю русские фильмы типа соцреализма исключение пожалуй "интердевочка"
Ардо Мастер (1417) 15 лет назад
Москва слезам не верит
(:Sweety:) Мудрец (10604) 15 лет назад
недавно смотрела "Война динозавров", вроде денег на спец эффекты и комп графику угрохали много, а фильм.. . Смешной (
Marina-zgura Гуру (3051) 15 лет назад
"самый лучший фильм", "жара" - оба фильма сбор каких то нелепиц!!
Евгений Иванов Высший разум (121205) 5 лет назад
Все фильмы/сериалы с участием Максима Аверина...