Как избавится от депрессии дома?

Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398), закрыт 15 лет назад
клубы не предлагать, ночные посиделки с друзьями тоже, времени на это нет,да и желания тоже
Лучший ответ
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
Игра "Когда дома скучно"

Для игры Вам понадобится: человек (Вы сами) , ванная комната, ванна с
натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки

Как играть:

Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в
полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. и Вы -
троллейбус!
Остальные ответы
Эльвира Мастер (1041) 15 лет назад
покуфай фоколадки=))и посмотри романтическую комедию.. =))))
DrWALL Мастер (1176) 15 лет назад
Займись каким-нить делом! Отвлеки себя....
Котэ Мур-МурррМыслитель (9398) 15 лет назад
я итак весь день на работе провожк
Татьяна Гильдеева Профи (881) 15 лет назад
посмотреть хороший фильм, можно потанцевать: сама с собой.
sweet_girl Мастер (2121) 15 лет назад
Хорошая музыка, свежий воздух, просто прогулка... .
Или можна устроить аромотерапию.... день релакса, в ванной....
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...влюбись, красотка!!.. не трать время даром - ведь жись коротка..))))))))))))
оксана кравченко Знаток (421) 15 лет назад
включи веселую энергичную музыку и потанцуй, или займись спортом. мне помогает
костик Мастер (1010) 15 лет назад
займись психоанализом
Людмилка Мастер (1666) 15 лет назад
Посмотри хорошую комедию!
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
Хм.. . Мне вспоминается миниатюра "Злой и добрый волшебник". Во мне говорят оба. Начну, пожалуй, с доброго. Послушай музыку, почитай книжки, попробуй написать стихи, может, Вы и не знаете, что у Вас есть талант. Или же пересмотрите старые фотографии, включите радио, сделайте горячего чаю, и, ударясь в мечты, проведите день спокойно, и, наслождаясь каждой его минутой... .

Так, а теперь злой волшебник: Скачайте игру Lineage2, и проститесь со своими последними деньгами, работой, учебой, друзьями их жизни, и всей прочей рельностью.... вначале будет интересно, года 2, может, а потом, очнувшись, Вы увидите, что уже умерла кошка, которую Вы забыли покормить 700 дней назад, что не прочитана СМСка той же давности от бывшей лучшей подруги, которая звала Вас пройтись по магазинам, что Вы, выйдя в реальный мир подумаете: "Что это за бред! ? Куда я попала? ? Тут все не по-настоящему! "....

Честно, советую первый способ) Но, если Вы выбирите второй.... то я не причем) . Вилл би форс виз ю! )))