мм вопрос наверное для студентов ,вы сталкивались с такой ситуацией см.ниже

Саня Мудрец (17045), закрыт 15 лет назад
предположим у вас сессия вы приходите не подготовленой\ым а вы начинаете его спрашивать готов ли он к сессий ,тот говорит нет,и что в итоге он сдает на отлично,непоиму нафига говорить что нечего не знает но при этом всё сдать,это что ритуал такой????>=(
Дополнен 15 лет назад
СПРАШИВАТЬ ТОВАРИЩА (ИЗВЕНЯЮСЬ МЫСЛЬ БЫСТРЕЕ ПРОШЛА ЧЕМ ДЕЙСТВИя)
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
начиная с четвертого курса сдавал на четверки и пятерки ни хрена толком не зная предмета, за исключением специальности разумеется. это уже просто умение работать с людьми.
Остальные ответы
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109980) 15 лет назад
это чтоб не сглазить: )
хотя иногда просто везет.. . я, бывает, тоже не готовлюсь, а умудряюсь сдать на отлично))
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Ответ простой-это предэкзаменационный мандраж, т. е. неуверенность в себе! Сталкивался с этим явлением не раз-у меня жена так себя вела, а стипендию получала повышенную!
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
ну знаешь я вообще 3 и 4-курс... учил на 40%...всю это теорию и тд.... Ну до стипендии дошол =)