Не могу попасть на свой почтовый ящик, пороль не менял, и ящик не удалял

Александр Сканмака Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Не могу попасть на свой почтовый ящик, пороль не менял, и ящик не удалял, при восстановлении пароля-пишет что такой ящик не существует, помогите
Голосование за лучший ответ
TiP-ToP Мастер (1094) 15 лет назад
Пиши администраторам в тех. поддержку. . У меня в 99% это помогало.
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
у меня тоже бывает частенько, сайт перегружен по ходу
Сергей Губарев Гуру (4048) 15 лет назад
заведи себе новый ящик и не парься и не забудь себе пароль куда нить нзаписаь чтоб больше не забывал. Возможно ты ящиком своим не пользовался и его удалили
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
тож думаю, что в суппорте помогут. Админы мэйла даже взломанный ящег один раз вернули. За что им респект и уважуха.