Человеки помогите!!!

KatSy Гуру (3444), закрыт 15 лет назад
У меня друг попал в больницу.В достаточно раннем возрасте он получил серьёзное сотрясение мозга.А этот друг у меня появился когда я перешла в новую школу,он стал моим одноклассником.К тому же он был безумно в меня влюблен,но у меня он вызывал лишь одно чувство,чувство отвращения,но никак уж не симпатии.У него случился конфликт с преподавателем и ему пришлось уйти в другое учебное заведение.С тех пор я его не видела.И вот буквально пару месяцев назад на мой телефон позвонили с неизвестного мне номера,а это оказался он,ну и понятно что звонил не просто так,а с определенной целью,но именно тогда у меня был молодой человек и мне не составило труда отвертеться от его предложения.В асе он долго писал разные признания в любви и т.д. и т.п.Но я совершенно равнодушно отвечала что:"давай будем просто друзьями."

Вспоминаю что пару дней назад болтала с ним по icq и вроде было всё нормально,а сейчас....
А сейчас мне с его юина написала его сестра и сказала что он в больнице из-за старой травмы и жить ему осталось максимум год....

Я незнаю что мне делать
Дополнен 15 лет назад
нет,мне уже нечего терять,хотя почемуже нечего?!Я его могу потерять!!!
Дополнен 15 лет назад
я не предлогала дружбы,а пыталась отвязаться
Лучший ответ
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Для начала навести его.
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 15 лет назад
Согласен... сначала- навестить... ты что то теряешь???
Пользователь удален Мастер (1911) 15 лет назад
А ты уверена, что это была его сестра? Может он пошел на отчаянный шаг чтобы тебя привлечь, поэтому нужно навестить его в больнице.... и поговорить откровенно.
ЛИНА Мудрец (15764) 15 лет назад
А почему ты решила, что тебе вообще что то надо делать ?
Сестра от тебя что то требовала ?
Или парень из больницы позвонил: сказал будь со мной до конца ?
Есть конечно вариант, что в этой ситуации можно выглядеть героиней из сериала. Я не насмехаюсь. К сожалению СМИ диктуют нам наше поведение . И первая реакция -это надо спасать кого-то.
выбери, что ты сама хочешь на самом деле ?
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Тебя шантажируют сентиментальностью.
Все мы гости на этой Земле.
Срок жизни устанавливает не сестра, не врачи, а Бог.
Если этот чел действительно является тебе другом, что тебе мешает набрать его номер мобильника? Без всяких там посредников.
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Ты же предлагала дружбу, дак стань этим другом и только, в его болезни нет твоей вины, не кори себя. Удачи!!!!
Tigrasha Ученик (197) 15 лет назад
Думаю, стоит съездить в больницу, повидаться, поговорить, посмотреть друг на друга, взвесить все. Жизнь коротка, поверь. 19 августа поехала навестить сестру (32 года), а она умерла перед моим приездом. не теряй время. Думаю у вас есть о чем поговорить, потом задать вопрос будет не кому.