Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы тоже работаете по примеру Робинзона Крузо? Дождались???

Tanechka XXX Гений (93137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41379) 15 лет назад
Приветствую Танюша: -)

Эх, не зря… Не зря Робинзон назвал своего друга Пятницей,
а то все суббота да воскресенье, да суббота и воскресенье.. .
так и ведь и до зеленых чертиков спиться можно было!

- так почитаем... 22 сентября-пятница,
23 сентября-пятница, 24- пятница.. .
- что ты там читаешь
- эротицеский дневник Робинзона
Источник: Утро понедельника началось, как всегда, неожиданно ...после вечера пятницы.
Остальные ответы
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
не.. не люблю пятницу.. после нее суббота... а в субботу всегда плохо...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Ага. Даёшь каждому Робинзону-по Пятнице в руки. Больше одной не давать-на всех не хватит.
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
обожаю пятницу... но только не на кануне 20 числа... все равно працую. .