Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли после курса химиотерапии- закрывать заготовки на зиму.

SENATRA Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
Свекровь после 6ти курсов хим терапии (красная) закрывает заготовки на зиму. (помидоры,) говорят нельзя... Кто знает, можно ей этим заниматся или нет.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 8 лет назад
а силы у нее на это есть? Если да, то пусть заготавливает, может это ее успокаивает.
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
Силы у нее ого го.... только лысая, вот единственное отличие от человека который не проходил хим терап.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) тогда пусть занимается, обычно после химии пластом лежат. Может это ее жить стимулирует.
Сергей Че Мыслитель (6199) 8 лет назад
У врача спросите!!!!
SENATRAЗнаток (436) 8 лет назад
У нас нет врачей здесь таких, а там где делали х. т. ни чего кроме как находится на солнце и грется в бане -ничего незапрещали.
Сергей Че Мыслитель (6199) Значит пусть смотрит по своему состоянию. может это хорошо. быстрей восстановится !!!
Василина Евдокимова Ученик (153) 6 месяцев назад
После курса химиотерапии следует соблюдать особую осторожность при закупке и заготовке продуктов на зиму. Важно проконсультироваться с врачом, так как организм может быть ослаблен после лечения. Соблюдайте гигиенические нормы при консервации продуктов и обратитесь к специалисту для индивидуальных рекомендаций. Здоровье превыше всего! ??? #здоровье #профилактика Откройте для себя разработку сибирских ученых – Помогает снизить интоксикационную нагрузку на печень и способствует выводу вредных веществ после химиотерапииСпециально разработан для облегчения работы печени и выведения токсинов после химиотерапииУникальное средство, разработанное сибирскими учеными из Новосибирска, поможет печени справиться с интоксикационной нагрузкой и вывести вредные вещества после химиотерапииОнкология теперь не приговор Репарант Знахарь