Отдых в Тунисе

Вика Лузгина Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена хомякова Ученик (110) 15 лет назад
была в мае в хаммамеде очень понравилось отель ля принц, дешево и сердито!
Оксана Профи (778) 15 лет назад
Если ехать, то лучше сейчас
с середины октября сезон закончится, начнутся дожди)))
Olga Профи (740) 15 лет назад
сентябрь лучшее время
Ирина Горева Мастер (2379) 15 лет назад
Была в июне в Суссе. Оч. понравилось, одно море чего стоит!!!! С удивлением узнала что в Турции, лежак бесплатный, а матрац платный!!!! Лишь бы копейку содрать. В Тунесе такого нет, если предоставляют услуги, то в комплекте. У нас на работе зам. дир уже 5 раз ездил. Оч. нравится спа. процедуры. Советую.