После заправки картриджей pg-445 печать идет с полосами.

Стихийник Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Заправлял 1 раз.
Дополнен 9 лет назад
Очистка печатающих головок не помогла
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221963) 9 лет назад
Скорее всего заправил не теми чернилами... Дисперсность другая...
Не лечится...
СтихийникУченик (218) 9 лет назад
А если другими чернилами заправить?
Bigbss Искусственный Интеллект (221963) Форсунки забились... Может конечно пропрется... Не знаю
Остальные ответы
Alexx Гуру (3873) 9 лет назад
что то не так. может не герметично что то в картриджах и вытекает. вытащить картриджи и проверить на течи. промакнуть все салфеткой и внутренности проверить на сухость. потом установить и включить чистку