Flash Player

Mr_Shah Профи (794), закрыт 15 лет назад
Столкнулся с проблемой, позавчера сидел в контакте слушал музіку.... видео смотрел... на стених рисовал... сегодня - не могу... требует установку Флеш Плеера - устанавливаю... все равно тоже самое... помогите советом!!! Спасибюо за внимание!
Дополнен 15 лет назад
это не только на сайте в контатке - во всех...
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Нажав ЭТУ КНОПОЧКУ ты загрузишь следуюшее:

-Flash active X + FlashPlayer

Размер: 2,44 Мб

Установи их обе и будут тебе картинки !

Пользуйся на здоровье-!!

Я думаю проблем не возникнет !
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Вроде он обновился. Попробуй завтра по-новой закачать и поставить.
Mr_ShahПрофи (794) 15 лет назад
Ну очень надеюсь потому что без флеша жизнь не очень красочна в инете(((
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Adobe Flash Player version 9.0.124.0 - пока выложен старый. Попробуй удалить/перегрузись/по новой поставь. И попробуй в других браузерах.