А провда, что в Росси верным быть уже не модно?

O Z Мыслитель (5462), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Racoon Профи (976) 15 лет назад
верным не модно всегда в оприделенном возрасте
это не мешает верным оставаться в тени
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Верность-это качество Человека, а не моды.
eleonora konstantinova Профи (750) 15 лет назад
В России вообще давно уже не в моде быть верным ни партии, ни другу, ни мужу...
реальный Ученик (216) 15 лет назад
верным быть модно, жизнь заставляет изменять. это природа!
Aлексей Мудрец (15837) 15 лет назад
Моду всегда создают искусственно. Когда в Америке началась эпидемия СПИДа, стали создавать моду на верность и даже целомудрие. Но только для белого богатого населения. Остальным по прежнему гонят разврат.
Наши СМИ в руках врагов народа. Цели их ясны. Мода на разврат, на потребление, на тягу к удовольствиям. Чтобы россиян поменьше осталось...