У МЕНЯ ТУТ ПРОБЛЕМКА, НЕБОЛЬШАЯ.. Что такое любовь?. (- ну это чтоб модераторы вопрос не удалили)

DAVIDS Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Я купил второй комп, теперь думаю подключить к нему интернет, и мне интересно можно ли просто кабелем соединить два компа без всяких сетевых устроиств, и подключить интернет ко второму компу через первый?!
Лучший ответ
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
КУпи Роутэр
DAVIDSМастер (1166) 15 лет назад
Я человек в этих делах несведующий, так что можно пояснить?!
pusinikaГуру (4367) 15 лет назад
Это такая фтучка , которая позволяет пользоваться безпроводным интеренетом на сколько угодно компов!!!
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
честно - не знаю, привет
DAVIDSМастер (1166) 15 лет назад
Привет, привет)) Давно здесь?
Татьяна Морозова Мастер (2334) 15 лет назад
...могут удалить вопрос?!. .
...как же я отстала от жизни!...
Настасья Мастер (2417) 15 лет назад
здраааасте вам))) )
...я тоже видимо совсем ...от всего отстала, потому что, не чего не пойму... а при чем тут любовь.... и кабель с 2 компами...?)
DAVIDSМастер (1166) 15 лет назад
И ТЕБЕ то же привет..)) Любовь - это что б вопрос не удалили.., А кабель и второй комп.. -это проблема такая))
Настасья Мастер (2417) нууу... я...тормаз!!! ))) теперь поняла!!!!(смеясь) ну блин,блондинка же)))))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Почему к компьютерщикам то вопрос не закинешь? Почему сюда? Народу больше? А ответов грамотных будет меньше - спецы то здесь в другой области...)))) )
Привет, философ)))))
DAVIDSМастер (1166) 15 лет назад
Привет..,))) Сдесь - то меня более менее знают и может что нибудь нормальное предложат, а там ( у компьютерщиков) я пробовался несколько раз.. таким лохом себя чувствовал (они меня терминами загрузили)
Maria * Гений (65472) Разбираться в терминах мне лично очень поисковики помогают))))) Ну желаю тебе найти свой ответ))) Ночки нескучной)))
Ярослава Ученик (190) 15 лет назад
ха... таже самая история.... думала обмануть всех... но нифика не получается... одновременно по одному кабелю не выйдешь, мне пришлось идти и полсуммы платить, чтобы мне дали новый пароль и модем.... теперь у меня два компа пашут в инете одновременно....:)
DAVIDSМастер (1166) 15 лет назад
А у меня интернет без модема просто, кабель..