США пригрозили России войной кто победит?!

mcse2000 mcse Гуру (3098), закрыт 15 лет назад
Если не дай бог они попрут на нас, то что тогда? Мы победим этих трусов?
Дополнен 15 лет назад
Я думаю что американцы будут бежать без оглядки!!! Россия победит полюбому!
Лучший ответ
Александр Гуру (3747) 15 лет назад
Победят как всегда евреи, которые на пряму ни с кем воевать не будут, но выгоду приобретут. Да и зачем с пиндосией воевать, достаточно взорвать ядреное оружие над своей територией, чтобы этому миру карачун настал, но главное, что нам к ядерной зиме не привыкать, а эти теплолюбивые вымрут через месяц от холода, голода и отсутствия теплых сортиров
Остальные ответы
Геп@рдик Знаток (304) 15 лет назад
они когда к нам через забор полезут трусы порвут и ржать над собой будут тут мы их и нах ядерками разнесём
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
не хотелось бы услышать в свой адрес обвинения в отсутствии патриотизма, но всё-таки я считаю, что наши шансы на победу крайне малы...
SE Профи (877) 15 лет назад
А ты как думаешь? ! У нас в стране оснащенность боевыми средствами 81% населения а у них 39% Гы гы надереем им жопу и дальше будем в поталок плевать)))....
Strelok Ученик (125) 15 лет назад
Планета в куски. Победителей нет. ))))
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Боюсь, что тогда камня на камне не останется
татьяна юдина Мастер (1204) 15 лет назад
сша нам не грозили войной. заявление к. райс - это далеко не угроза войны. а победителей в ядерной войне не будет. так что бросайте работу и путешествуйте, путешествуйте....
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Вы же прекрасно понимаете, что это только лишь риторика, а еслине дай Бог, победит китай.
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
если использовать только не ядерное оружие шансов у россии оченьмало, даже если под руже станет 80% населения, с нынешним вооружением и патреотизмом война против нато проиграна.
Аля Ученик (157) 15 лет назад
Это Маккейн пригрозил России войной, так он себе голоса набирает для выборов.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
тот у кого каменных топоров больше
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
А кто пойдёт против россии только самоубийца
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Победит, как всегда, Израиль...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 15 лет назад
Америкашки воевать не умеют, ну если только рэмбо. Наше оружие круче, поэтому не полезут, ну мандализа повякает и этим дело кончится.
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Победят крысы и тараканы.
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Никто на западе не воспринимает в серьёз махание руками и надувание щёк.
Это всё исключительно для внутренней аудитории, чтобы отвлечь от экономических трудностей и связанных с этим вопросов.
Тетяна Ліпінські Ученик (216) 15 лет назад
победит революция в россии!! !
если народ проснетса!
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А кто воевать-то от Эрефии будет?
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Россия победит и изгонит дерьмо с той эксплуатируемой мировыми финансистами козявки.