Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем! Я сделала тест после 1 дня задержки месячных . У меня показала 1 полоска явная,а вто

НЕВЕСТА-:) Знаток (255), закрыт 15 лет назад
У меня показала 1 полоска явная,а вторая еле видно...очень бледно розовая...что это значит Делаю уже на протяжении 3 дней, одно и тоже. И месячных нет. Я беременна Зараннее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
я беременна???
Дополнен 15 лет назад
мне сказали подруги,что на маленьком сроке вторая поллоска будет проявляться менее заметно...
Дополнен 15 лет назад
у меня такого на коробочке не написано
Дополнен 15 лет назад
да,а еще и живот болит как перед месячными....
Лучший ответ
Катя Ступина Ученик (98) 15 лет назад
у меня была задержка 4 месяц, я уж думала рожать скоро! на узи ходила раз 5 . их там просто достала -они все ждите и ждите вот слава богу пошли потом, я вообще с предохранением лучше не шутить! сейчас презики рвуться а методом вытаскивания, не все сознаються что не успели! так что если все обойдеться сходи к врачу и пусть тебе выпишет таблетки противозачаточные их сейчас много разных и уровень вредности сведен к минимуму! удачи и побольше оргазмов всем нам, девченки
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Виталий Школин Мастер (1332) 15 лет назад
смени тест, на другую марку их по моему не мало разных
bl@ck c@t Гуру (3172) 15 лет назад
приобрети тест другой марки)) )
да точно станет ясно через пару месяцев, и тест не нужен)))))))))))))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
на всякий случай сделай штук 5 тестов, а лучче иди ка ты.... к врачу! на узи! ну и на осмотр....
Анна Гуру (4988) 15 лет назад
Дорогая, я так тебя понимаю. Сходи к гинекологу, он всё точно скажет. Уж прости за банальность.
Оксанчик-не всеми любимая Знаток (368) 15 лет назад
поздравляю!!!! ты точно беременна.
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Беременна, это временно)) ) А полоски могут показывать какое-нибудь воспаление, необязательно беременность.
марфа васильевна Мастер (1804) 15 лет назад
я уже такие видела- одна яркая, вторая не очень.... короче, годик моему пупсу! уррра!!!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Я тесты несколько раз делала. Разные. Везде 1 полосочка была. Сейчас дочке 2, 4 года.
Milanka Мудрец (18199) 15 лет назад
mne kashetsja beremennaja, no lu4she pravda poprobyi drygoi marki
Пупсик Знаток (265) 15 лет назад
Было тоже самое, советую сходить к гинекологу.
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
там даже на коробке написано, что если вторая полоска еле видна, то результат положительный
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 15 лет назад
по-любому беременна! на коробке действительно это должно быть ьнаписано! при отрицательном результате вторая полоска ВООБЩЕ не будет видна! Так что могу тебя поздравить (если, конечно, ты этого ребенка хочешь, на что я надеюсь=))
Источник: Личный опыт
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Наша Таня громко плачет - две полоски что-то значат!!!