Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно же было до Олимпиады в коллайдере наших бегунов тренировать ???

Gosha Искусственный Интеллект (123338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
атом в попу... а это не допинг????
GoshaИскусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Зато все медали наши !!!
Остальные ответы
valintina hamada Искусственный Интеллект (132082) 15 лет назад
так его только к 2015 г хорошо разгонят, а сейчас и так наши спортсмены быстрее его бегают
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
А чё ты думаешь, его сегодня отключили?? ? Насрал один наш.. . Бегун.. . В уголочке...
GoshaИскусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Отключили из-за электричества .. Так он значит экстремал ..
Надо ж было додуматься в распред щит нагадить ...
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Смекалка... Чтоб тренер не ругался...
Пользователь удален Профи (879) 15 лет назад
да можно было просто припугнуть, что это может повлиять на конец))))
Aztec Мыслитель (6538) 15 лет назад
Если только запускать их навстречу друг другу, кто после столкновения выживет, тот и круче