Canon mf4018 не берет бумагу

как разобрать нижнюю часть чтоб был доступ к приемнику бумаги или ролику

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проще всего положить в лоток лист (можно и черновик), на то место, где подбирает его ролик, т. е. в начале по центру, капнуть немного спирта или чего ацетоносодержащего (второго без фанатизма). Придерживая лист чтоб его не затянуло, пустить что то на печать. Зачастую таким нехитрым способом ролик очищается и еще долго работает. Потому как замена его - дело хлопотное.