ashsimpl.exe что это за процесс можно его удалить и ещё какие можно снести

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Филатов Мыслитель (9209) 15 лет назад
Перевод: файл является частью антивируса Avast. Если находится в соответствующей подпапке папки Program Files вместе с самим Avast'ом, то, скорее всего, это не вирус.

А для того, чтобы понять какие процессы можно безболезненно «снести» , необходимо набирать их названия в поисковом сервере и узнавать подробности насчёт этих процессов.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
ashSimpl.exe file information
The process Virus scanner belongs to the software avast! Antivirus by ALWIL Software (www.avast.com).
Description: File ashSimpl.exe is located in a subfolder of "C:\Program Files". Known file sizes on Windows XP are 176176 bytes (50% of all occurrence), 157312 bytes, 181888 bytes.
ashSimpl.exe is not a Windows core file. Therefore the technical security rating is 14% dangerous, however also read the users reviews.
Про остальные - с каждым надо отдельно разбираться!