Как Вы отличаете ремесло от искусства?

Пользователь удален Мастер (2053), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Назмиев Знаток (458) 15 лет назад
А ты отличаешь секс по любви от проституции ??
вот примерно такая же разница
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Ну исскусство всегда лицом к смотрящему, а ремесло как у вас на картинке!
Источник: юмор
АТомМыслитель (5891) 15 лет назад
Да Вы что? Такие Ж... -это Же искусство!!!
Флейта Оракул (61572) Ну если только забыть совсем о голове!
АТомМыслитель (5891) 15 лет назад
Звиняйте, решил, что мы в категории "Юмор" :-[
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 15 лет назад
Если в то, что сделал ремесленник, вдохнуть душу, получится произведение искусства.
Дина Шарова Мастер (2133) 15 лет назад
Полностью согласна с предыдущим ответом в ремесле ценится прежде сего высокий уровень мастерства в искусстве без него тоже нельзя но и этого мало только автор может вдохнуть в него жизнь
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 15 лет назад
к сожелению за ремесло больше платят
IN Гуру (2865) 15 лет назад
Думаю что, ремесло, ремесленник - это хороший профессионал в своём деле, пускай и высочайшего уровня, но и только.
А искусство - предполагает не только хороший профессионализм, необходимый в любом виде искусства, но и талант свыше, который в свою очередь, тоже бывает разного масштаба.
Aлексей Мудрец (15837) 15 лет назад
Ремесло -- повторение по образцам.
Искусство -- созидание небывалого.