Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как думаете, соглашаться?

Natali Гуру (3823), закрыт 12 лет назад
Предложили преподавать, два раза в неделю, первокусникам лекции читать, очень хочется согласиться...но, у нас грудной ребенок....естественно сразу пришел в голову вариант с няней, озвучила мужу, он даже обсуждать не хочет, считает, что сын должен быть с мамой и мое желание не потерять квалификацию за время седения дома бредом...
Лучший ответ
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 12 лет назад
Соглашайтесь обязательно и никого не слушайте. Это всего пару раз в неделю на несколько часов. Это время ребенок вполне может побыть с няней. И никаких угрызений совести! Вы ребенка не бросаете! Приняв это предложение, сами будете себя человеком чувствовать, а муж еще и больше уважать будет. И вообще-ситуация, когда муж не считается с потребностями жены и любые ее желания, которые ему по каким-то причинам не нравятся считает блажью-ненормальна. Мужа надо от этого отучать, а свои желания-осуществлять, чтобы потом не было мучительно больно от нереализованных возможностей..
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11866) 12 лет назад
Можно родственников эксплуатировать =) Как со мнеой было, например-вырастил, считай, двоюродного брата =)
Ира Ученик (182) 12 лет назад
работать, это ведь не каждый день.... тем более и для тебя разгрузка;)
роксана шакшун Профи (872) 12 лет назад
нужно совмещать. через 15 лет ваш ребенок и муж будут гордиться успешной мамой
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55461) 12 лет назад
муж прав, ребенку лучше с мамой! если вы немного подождете, то квалификацию вы не потеряете, а через годик, вернетесь к этому разговору с мужем! не рвитесь вы так на работу, еще успеется! быть с ребеночком, гораздо приятнее :-))
Татьян@ Н. Профи (955) 12 лет назад
С каким бы я удовольствием сейчас посидела годик - другой дома, как мне надоело это преподавание!! ! Милочка, не делайте глупостей, еще наработаетесь.
Пользователь удален Гуру (4083) 12 лет назад
А вы бы доверили такого малыша няне?? ? Ему плохо без вас будет, без вашего запаха, голоса... Он переживать будет, это ж трагедия для малыша, причем необъяснимая... Потерпите немного, ну пусть подрастет... На мужа не обижайтесь, он вобщем-то совершенно прав...
YULINIKA Знаток (412) 12 лет назад
а мне кажется что если вы ненадолго будете отлучаться из дома, то это хорошо отразиться на вашем настроении, квалификация не будет потеряна, и муж должен это понять; но это только в том случае, если малыш будет отпускать вас!
конфетка Профи (732) 12 лет назад
я пошла работать через две недели после родов. тебе тоже нужно время побыть вне дома, само сабой няне бы я не доверила ребенка, вот муж или родственники, еще да! а сын, и так всю ночь рядом))))))
Ника Гуру (4387) 12 лет назад
Мама конечно нужна да и квалификацию восстановить сможешь. Но два раза в неделю это не много на это время можно и няню найти да и для тебя разнообразие в жизни! Не отказывайся
Николай Усачев Искусственный Интеллект (106303) 12 лет назад
Эсли у тебя это не горит уступи мужу, будет хорошо и ему и ребенку, а если это для тебя очень важно добивайся. Женщина всегда найдет как.
Пользователь удален Знаток (250) 12 лет назад
Соглашайся, общение нужно, иначе зациклишся на пеленках и на быте, а как обидно будет, когда твой муж через год скажет, что ты не интересна ему, и не дай бог, как бывает у некоторых назовёт курицей...
aston vila Просветленный (21984) 12 лет назад
у меня грудничок... но я не рискну его доверить чужой тётке....
Оля Валерьевна Мастер (1699) 12 лет назад
Только няню не надо, работа не волк в лес не убижит, а ребенок это все.
Пользователь удален Ученик (114) 12 лет назад
я в свое время согласилась и не жалею. когда развелась, имея грудного ребенка это очень помогло.
Похожие вопросы