Фотоаппарат

Vitekmak Гуру (3532), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте цифровой фотоаппарат с возможностью смены объектива но минимальной ценой.
Надеюсь кто нибудь ответит.
Лучший ответ
kontric Мыслитель (7084) 15 лет назад
Canon G9 офигенный зум, и нефиг обьективы менять. Знакомый фотограф-профи имеет canon 40d со сменными обьективами, от G9 в восторге.
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
Это профессиональные зеркалки, стоят дорого. Можно дешево взять пленочный... .
Шучу.. .
А зачем менять объектив?
VitekmakГуру (3532) 15 лет назад
Затем, что сейчас денег нету на фотооппарат с достойным объективом(цены которых очень большие) ну и естественно, для разных съёмк будет удобнее разный объектив...
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) Возьми Б/У SONY R1, там матрица от зеркалки, поэтому шума намного меньше. И обьектив хороший. Не зеркалка, но вещь! А макросъемка или другие извращения есть даже на мыльницах.