Объявился отец, с которым давно не общались, я ему была не нужна, другая семья.. Что ему от меня сейчас то нужно стало?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Анна 26.01.1991. отец Николай 16.03.1969.
Лучший ответ
Друня Оракул (70043) 8 лет назад
человек всегда имеет право на исправление ошибок.
он любит тебя. ты его кровинушка.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Так мило звучит^^
Друня Оракул (70043) не мило. а естественно.
Остальные ответы
Irina Polyakova Гуру (2503) 8 лет назад
Деватся стало некуда, видно жена выгнала иои не сложилось (это не гадания, а из жизни)
1 Искусственный Интеллект (267854) 8 лет назад
Кровное родство с годами просит малости - чувства принадлежности.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 8 лет назад
Алименты платил, Ёпт
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
если б...
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) А можа ты не его дочь, не биологичесая. Вот, девка молодая, повод есть с ней пообщаться. Часто родители сами могут не знать от кого понесла, ошибочно считать могут, что от мужа.