Посоветуйте хорошее средство для сухих кончиков волос

Женюлька Мастер (1174), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не хочу отрезать, у меня волос кучерявый и долго отрастает. И так долго отращивала
Лучший ответ
Татьяна Семченко Профи (980) 15 лет назад
Касторовое масло, перед мытьем волос, за 1 час. Кефир, объвертывание, за30-40 минут. Опаласкивание Отваром листьев березы, крапивой, хмель. Нет аллергии на мёд? Желток, ложка оливкого масла, 0,5 ложки меда-маска для волос, пару раз в неделю.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Лонда - профессинал.... бальзам
Пользователь удален Знаток (423) 15 лет назад
попробуй что нибудь из проф косметики для волос, в спец магазинах.... обязательно что нибудь подберешь. . Она недорогая, но эффект 100 %....)))
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ... Ученик (192) 15 лет назад
Подойди к мастеру в салоне у них хорошие бальзамы есть!
PlusheVAya Ученик (172) 15 лет назад
из профессиональной косметики что нибудь
RijaYA_BeSStiYA Мыслитель (7672) 15 лет назад
подстриги на растущей луне
Galnushka Ученик (179) 15 лет назад
Проф. косметика-BC(bonacure) увлажняющий крем, он такой с зелёненькой крышачькой.